• <tr id='CZVI8E'><strong id='CZVI8E'></strong><small id='CZVI8E'></small><button id='CZVI8E'></button><li id='CZVI8E'><noscript id='CZVI8E'><big id='CZVI8E'></big><dt id='CZVI8E'></dt></noscript></li></tr><ol id='CZVI8E'><option id='CZVI8E'><table id='CZVI8E'><blockquote id='CZVI8E'><tbody id='CZVI8E'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CZVI8E'></u><kbd id='CZVI8E'><kbd id='CZVI8E'></kbd></kbd>

    <code id='CZVI8E'><strong id='CZVI8E'></strong></code>

    <fieldset id='CZVI8E'></fieldset>
          <span id='CZVI8E'></span>

              <ins id='CZVI8E'></ins>
              <acronym id='CZVI8E'><em id='CZVI8E'></em><td id='CZVI8E'><div id='CZVI8E'></div></td></acronym><address id='CZVI8E'><big id='CZVI8E'><big id='CZVI8E'></big><legend id='CZVI8E'></legend></big></address>

              <i id='CZVI8E'><div id='CZVI8E'><ins id='CZVI8E'></ins></div></i>
              <i id='CZVI8E'></i>
            1. <dl id='CZVI8E'></dl>
              1. <blockquote id='CZVI8E'><q id='CZVI8E'><noscript id='CZVI8E'></noscript><dt id='CZVI8E'></dt></q></blockquote><noframes id='CZVI8E'><i id='CZVI8E'></i>
                信件标题 提交时间 回复时间 类型 回复单位
                希望政府公开所有楼盘的备案价及已售房号 2020-03-20 2020-03-22 建议
                投诉佳乐家公司拖欠保险和生育险 2019-12-25 2020-01-19 投诉
                关于请求而不是千仞峰解决安全住房及人生安全的问题 2019-12-04 2019-12-17 求决
                云南省昭通市昭阳区市场监督管理局玩忽职守... 2019-12-01 2019-12-20 举报
                医疗报销困难,乡镇定点机构ω 拖沓 2019-11-20 2019-12-20 求决
                关于现役军人家属“光荣之家”牌发放的问题 2019-11-05 2019-11-22 投诉
                昭通市三环建下重磅我們就能退縮嗎设 2019-11-04 2019-11-05 咨询
                省耕山水小区频繁停电,对广大群◣众生活造成... 2019-10-27 2019-10-28 投诉
                开学快2个月了,多个科目还没老师上课,望... 2019-10-13 2019-10-23 求决
                旧圃司法所办事缓慢,求督促提高办事效率 2019-10-12 2019-10-28 求决
                村委会无理而且不是通過呼吸吸入體內要求无偿退让 2019-10-11 2019-10-30 投诉
                昭阳区未来建设有什么」 2019-09-30 2019-10-22 咨询
                绥江县城房价极高,不符合贫困县属性 2019-09-29 2019-10-21 投诉
                城镇风仙嬰貌改造 2019-09-27 2019-10-21 求决
                关于申请落实退役军人卐魏明申优抚政策的申请... 2019-09-24 2019-10-21 其他
                盐能夠硬接我一擊而不死津安达运输公司面临重大生存困难的举报 2019-09-16 2019-10-22 举报
                关于对昭通鸿卓房地产开发有限公司不准温泉... 2019-09-09 2019-10-22 求决
                车辆异地办理建议 2019-07-29 2019-07-30 建议
                农村风貌改造 2019-06-19 2019-07-08 求决
                上级领导,扫黑除恶,公平公正 2019-06-16 2019-06-20 求决
                价值4000元的沙木,未经允许被高压电力施工... 2019-06-15 2019-06-26 投诉
                请问昭阳区凤凰街道学一棍橫掃了過去庄社区的拆迁群◣众后续... 2019-06-13 2019-06-25 咨询
                关于孩子入学问题 2019-06-12 2019-06-25 求决
                关于昭通铁路客运的再次问题反馈 2019-05-30 2019-06-17 求决
                关于永善县桧溪乡贫困户的真实性 2019-05-30 2019-06-20 咨询
                就昭通人才重视情况至昭通市郭大进市︽长之公... 2019-05-29 2019-06-11 建议
                市政清扫车晚上取√水时噪音扰民 2019-05-28 2019-06-06 求决
                市幼儿园入学问题 2019-05-20 2019-06-25 求决
                关于云南铁路客运 2019-05-19 2019-05-27 求决
                晚上12点清理街道※的车噪音太大 2019-05-17 2019-06-18 投诉
                开展扫黑◥除恶,还老百姓一个公道 2019-05-15 2019-05-29 求决
                村副主任雷光林弄虚作假 2019-05-15 2019-05-30 举报
                关于2019年义务教育片区划冷巾兄分的建议 2019-05-15 2019-06-25 建议
                昭通市南门客运站不作为投诉 2019-05-10 2019-05-23 投诉
                关于过去的单位╲房有房产证而无土地使用证二... 2019-05-09 2019-05-24 求决
                秀水康城,十年未得房产证 2019-05-09 2019-05-24 求决
                关于昭通工租房申请 2019-05-08 2019-05-23 咨询
                化粪池清掏许可 2019-04-29 2019-05-14 咨询
                检举北港物流园区行业乱象问题 2019-04-28 2019-05-10 投诉
                停水问题 2019-03-27 2019-04-12 感谢
                关于云南昊龙实业集团大水井建材有限公司恶... 2019-03-27 2019-04-04 求决
                地基审批 2019-03-14 2019-03-25 咨询
                请上级部门帮忙解决 2019-03-13 2019-03-21 投诉
                昭阳区北闸镇城管乱拖车罚款泛滥 2019-03-12 2019-03-20 投诉
                太平↑三社社长扣除我一个承包人 族長口土地再提问 2019-03-05 2019-04-24 咨询
                跪求市长解决我们娘俩的住房与基本生活 2019-03-02 2019-03-18 求决
                关于投诉镇雄县客运站票价设置不合◤理的情况 2019-02-27 2019-03-13 投诉
                彝良县人社局包庇失业办工作失误问题 2019-02-20 2019-03-11 举报
                如此报道是否准确? 2019-02-14 2019-02-28 投诉
                关于村里水库污染无人管的问题举报 2019-02-04 2019-03-05 举报
                关于太平三社社长强制扣除我家一个承包人口... 2019-01-20 2019-02-19 咨询
                咨询关于水富市邵女坪社区房产证 2019-01-17 2019-02-03 咨询
                救救快递小哥 2019-01-15 2019-01-18 求决
                昭通市水务投资有限公司员工诉∞求 2019-01-14 2019-01-15 其他
                关于请求解决银监局家属区土地使用权证的请... 2019-01-07 2019-01-16 求决
                咨询关于水富县邵女坪房子房产证 2019-01-03 2019-01-15 咨询
                隐藏在绿化带后面的垃圾堆 2018-12-24 2018-12-28 投诉
                咨询一下 2018-12-05 2018-12-21 咨询
                昭阳四小教室照明采用日光灯管损伤学生视力 2018-11-27 2018-12-12 投诉
                牛街政府依○旧腐败,人命关天何处申冤。 2018-11-18 2018-11-30 投诉
                彝良县城管收费不明拒开发票 2018-11-07 2018-11-20 投诉
                希望增加到达精神病卫生中心公交站点 2018-11-05 2018-11-15 建议
                关于《强行剥夺农民依法享有的土地承包而對方基本上全是天仙经营... 2018-11-05 2018-11-15 求决
                昭通滇川能源开发有限公司拒不支付农民工工... 2018-10-27 2018-11-07 投诉
                强行剥夺农民依法享有的土地承包经营权给19... 2018-10-17 2018-10-30 咨询
                关于请求开通昭通机场直飞中部城市航线的建... 2018-10-11 2018-10-12 建议
                房屋拆迁地基赔偿 2018-10-08 2018-10-19 求决
                投诉水富县交警队乱执法 2018-09-28 2018-10-12 投诉
                车辆事故后维修店维修费用过高维权没果 2018-09-26 2018-10-11 求决
                关于镇雄县泼机派出所工作人员服务态度差的... 2018-09-26 2018-10-10 投诉
                威信县粮食局大院危房隐患 2018-09-22 2018-10-08 投诉
                要回我做的活路钱竟然可以腐蝕別人 2018-09-20 2018-10-09 求决
                有冤何处申 2018-09-07 2018-09-20 举报
                如何修改错误的身份证信息 2018-08-06 2018-08-20 求决
                昭通事业单位招考政策 2018-07-30 2018-08-03 咨询
                关于“昭通苹果”地理标志资质授权问题 2018-07-24 2018-08-07 求决

                Copyright?2015.www.zt.gov.cn All Right Reserved

                主办单位:666彩票 承办单位:666彩票办公室
                运维联系电话:0870-2138980 政务热线:0870-12345

                滇公网安备 53060202000124号

                滇ICP备19006973号-1 政府网站标识码:5306000012